Без шапки болит голова

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Единственная впв
Здравствуйте, ребёнку 2,5 года постоянно ходим в шапке, только снимает сразу жалуется что болит голова, сразу шапку одеваем, что может быть? Ещё у нас единственная левосторонняя верхняя полая вена как то может быть связанно?
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-19 12:05
Были ли изменения по данным нсг(нейросонграфии)
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-19 12:06
С таким симптомом лучше идти к очному специалисту. Причин может быть много, а может быть что ребенок фантазирует, чтоб это хоть как то дифференциоровать нужно очно видеть ребенка