Без причинные кровавые пятна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные закончились дней 10 назад, а сегодня заметила у себя кровавые пятна(выделения) половой жизнью не живу, по-женски никаких болезней не было, поэтому к гинекологу не обращалась, прочла на одном сайте, что такое может быть и иногда это нормально, подскажите пожалуйста что делать и что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:04
Здравствуйте. О каком дне цикла речь? Какова длительность цикла в общем?