Без названия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста, можно ли пить Золофт для устранения экстросистол? И вызывают ли антидепресанты экстросистолы

УЗИ сердца потологии не выявило

УЗИ щитовидки аутоимунный терриотид гормоны в норме

Остехондроз

Кардиологи все пишут как под капирку ВСД и посылают это лечить к психотеоапевту

Психотерапевт ставит другой диагноз ипохондрисеский невроз

Скажите от чего человек начинает чувствовать экстросистолы? И правда ли то что они у всех? Только почему то я у кого не спрошу все впервые о таком слышат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Можно по назначению врача.
У многих людей есть экстрасистолы, это норма жизни.
Татьяна 2020-01-29 15:25
А почему тогда если здоровое сердце я их сильно чувствую, а терапевт мне говорила вообще их люди не чувствуют. А я чувствую

И вы говорите что это норма жизни, я просто у кого не спрошу ни у кого такого нет

Млжно хоть от одного врача получить ответ если здоровое сердце то почему я их чувствую а другие нет и даже знать не знают что это такое?
-1
Здравствуйте потому что у вас такие особенности нервной системы, вам нужно принимать успокоительные