Без диагноза 8 месяцев

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Виктория Игоревна. Вы предполагаете ганглионит, все ПЦР к ВПГ, ЦМВ, ВЭБ-отрицательно.
6, 7 стоит сдать еще? У меня уже огромная папка анализов и обследований(некоторые даже дублированны). Принимаю Саротен ретард 100мг+ 150 Лирика(т. к. предположили невропатич. Боль) С уважением, Алиса.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 17:05
Тогда, не стоит. Принимайте лечение. Онемение быстро не проходит.