Бьется чуть ниже сердца

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сегодня столкнулся с такой неприятностью. У меня что то начало биться чуть ниже сердца. Может 30 секунд это продлиться, какое то время прекратиться и снова начинает. Похоже на сердцебиение, и оно не только прощупываеться но и это видно когда оно бьется. И не приятные ощущения
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-22 21:09
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту, сделайте ЭКГ. С Ваших слов до диагноза далеко.
Всего доброго.