Бетасерк и антигистамины

Спрашивает: Крылов Герман васильевич
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия напряжения ибс
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей жене после ОНМК назначили бетасерк от головокружения. Но у нее лекарственная и пищевая аллергия. Принимать препараты от аллергии(антигистамины) нельзя. Что делать? Помогите, пожалуй ста!
Теги: бетасерк аллергия, аллергия на бетасерк
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-06 10:17
Начните прием препарата с половинной дозы, при отсутствии аллергических проявлений на протяжении 2 недель перейдете на целую дозу