Беталок зок и алкоголь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю беталок зок 25мг в сутки и магне б6 по 1таб 3 раза в день. Лечу суправентикулярную экстрасистолию. Алкоголь сам по себе не употребляю. Не наркоман. Но возможно ли на фоне данного лечения позволить себе 1 бакал шампанского на новый год или нежелательно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! 1-2 (максимум) бокала шампанского на Новый год позволить можно.