Бетадин. Выделения после начала пользования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила бетадин, курс семь дней, по одной свечки. У меня эрозия. Следующий день, когда вставляла свечку, обнаружила белые комковые выделения, на ощупь они суховатые и творожные. Подскажите, пожалуйста, это побочное действие или что? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:25
Здравствуйте. Побочное. К сожалению, часто на фоне Бетадина возникает молочница