Бетадин в третьем триместре

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вставлять свечи бетадин после 35 недели беременности. Врач выписала но в инструкции написано что противопоказание третий триместр. Вставила одну свечку и был привкус йода во рту нормально ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 09:33
Бетадин нежелательно принимать во время беременности. Можете использовать свечи тержинан.