Бетаблокаторы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полскажите пожалуйста, как долго длится эфект бетоблокатора после окончания приёма? Конкретно ьеталок зок. У меня появились эс. Сначало сделал монитор и узи. Узи покащало гипертрафию левого желудочка, но как сказал врач, пока это ещщё не проблема. Эс за сутки было 840. Назначили мне мегнерот и беталок. По началу всё было не плохо. Потом пошли поьочки. Бронхоспазмы, похолодоние конечностей, бросало то в жар, то в холод, и ещщё всякая ерунда. Перестал принимать магнерот, прошло похолодание и часть неприятных симптомов. Сменил кардиолога, побывал у пульмонолога, отменили беталок. Прошла неделя, дышать становится легче. Вот интересно, сколько беталок действует? Информации много, но где истина? Беталок 14 принимал 2 месяца по 1 таблетке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-22 21:31
Здравствуйте. Это препарат длительного действия, но не более двух недель.