Бета хгч или хгч

Спрашивает: beautymmm
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
До менструации 4 дня, вчера сдала анализ крови на хгч, 1.2 (Но есть все признаки беременности, тянет живот, в туалет постоянно бегаю (матка опустилась наверное). Чувствую, что беременна, т к беременность вторая, симптомы те же, что и с первой.
Я прочитала, что нужно сдавать бета хгч, а я сдала просто хгч. Есть разница? В чем разница и какой анализ мне нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 11:56
Добрый день.
К сожалению или к счастью, но у вас нет беременности. Это синонимы.
Платная консультация
beautymmm 2018-02-06 11:57
К сожалению.
скажите, а за 5 дней до менструации показал бы анализ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 11:58
Если прошло уже более 7 дней после предполагаемого зачатия, то показал бы.