Beta 2 mikroglobulin, otvet 4 +++

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Psixicheskie rastroistva, mnitelnost, strax smerti.
Zdravstvuite uvajaemie doktora, proshu vas pomoch mne, delo v tom chto s nachala iunya u menia bila neznachitelnaia temperatura do 37-37,2, i posteponno nachalo uxudshatsya zdorovie, proshla olsedovanie polnoe, nervopatolog, kardiolog, ginekolg, delali uzi brushnoi polosti jivota, kompiuternuiu tomografiu golovi, duple verxnix i nijnix konechnostei, elektroliti, analizi na zob, saxar, bakterii, posev krovi no nichego ne nashli, v konce otpravili menia k ongo-gematologu, kotoraia naznachila analizi elektroforez mochi i krovi, gde pridelno vse v norme bilo i beta-2 mikroglobulin poslali krov v germaniu prishol ottuda otvev chto tam u menia 4 +++ vot takoi otvet bil, plus etogo anali LDH dvajdi vishe normi, lejala vse eto vremia v infekcionalnom otdelenii Gruzii, delali tolko fiz rastvor i ringer v kapelnicu. Kogda ulajili v bolnicu skorost OSEDANIE ERITROCITOV bilo 60 (norma25) i C-reaktivnii belok 33. potom vse postepenno stixlo, no vse ravno eti pokazateli i seichas vishe normi. Proshu pomogite v chem mojet bit prichina etogo neduga i Beta 2 mikroglobulin v etom aspekte kakuiu rol igraet? Proshlo posle etix sobitii 6 mesyacev, kuogulograma v peredelax normi krome fibrinogena norma napisanna 375 (u menia 400) no etot pokazatel postoyanno takim bil, do gematologa lechilas antibiotikami, proshla 4 kursa provovospolitelnix preparatov. Seichas nachali boli v jivote, vechernee golovokrujenie, 3 mesyaca nazad specialno chto bi ne bilo problem virvali zubi mudrosti kotorie rosli nepravilno, potom 3 dnia metranidazoll delali, vse norm proshlo. Prosto vo rtu, gde protok okolushnix jelez dve simetrichnie dirki, kogda naduvai sheki kak budto tuda vozdux zaxodit, i doxodit do ushei, smotrela lor-vrach toje, skazala katastrofi netu, smotrela revmatolog- v nachale simptomi poxojie bili na sistemnuiu bolezn Vegenera, proshu vas uvajaemie doktora, ia ne znaiu kkomu eshe idti i obrashyatsya, chto delat so mnoi, kuda idti i kkomu? Proshu proshenie za bespokoistva. S uvajeniem katya
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-25 12:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Болезни крови, которые протекают с наличием увеличения бэта-2-микроглобулина- это парапротеинемические гемобластозы, которые практически не встречаются в вашем возрасте.
Появление этого белка временно- может говорить просто о воспалении. Длительное- об аутоиммунных заболеваниях. В этом случае нужны обследования у ревматолога и нефролога.
Всего доброго.