Бета2-микроглобулин(lm08)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в детстве был лейкоз в возрасте 7 лет в ремисии 11 лет, врача не посещал лет 5 так как не мог добраться все время был занят Бета2-микроглобулин(lm08) норма от 0-3 а у меня 2.65 вот и я не понимаю чего мне ждать все снова это начинается?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-17 18:16
Здравствуйте.
Вообще-то он не специфичен и не может быть признаком наступления рецидива. Косвенно указывает на возможность лимфом и миеломы. Честно- я не понимаю, зачем сидеть и напрасно накручивать себя, а не наблюдаться гематологом. Так много фантазий в голову придет.
Всего доброго.
Платная консультация
Cаша 2018-05-29 09:46
А подскажите какой анализ крови будет не косвено указывать на возможность лимфомы или миеломы?
какие показатели в оак должны быть за пределами референсных значений?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-29 21:01
Все зависит от конкретной клинической ситуации. А референсные значения при этих заболеваниях значения не имеют.
Платная консультация
Саша 2018-05-29 21:07
А вообще есть какой-то анализ который может опровергнуть или подтвердить вообще наличия в организме онкопатологии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-30 10:45
Естественно, такого анализа нет и не предвидится.