Бесцветные прыщечки на лице передвигаются и чешутся

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронич.гастрит, язва ДПК, проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, прошу помочь избавиться от мелких бесцветных прыщечков на лице. Появились после отдыха в Испании. Сначала их было около 5-ти, располагались цепочкой под кожей, в одном месте, чесались и как мне казалось даже там что-то шевелилось. После того как мне их прижгли лазером в косметическом кабинете на лице их стало больше, в разных местах. Чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-06 00:21
Надо видеть, сделайте фото в хорошем качестве.