Бессудорожные приступы

Спрашивает: Горислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, "последняя ЭЭГ: - вне пределов нормы. Регистрируютсяумеренные диффузные изменения без чётко локализованного очага. Пароксизмальная активность не зарегистрирована. Регистрируются умеренные ирритативные изменения. Очаг ирритативных изменений регистрируется парасаггитально, в затылочных отведениях, ближе к конвекситальной поверхности. Признаков дисфункции стволовых структур не зарегистрировано. " Раньше у меня были ежемесячные судороги без потери сознания. Прописали финлепсин, судороги прекратились но участились бессудорожные приступы. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 21:18
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.