Бессонница в 33 недели

Спрашивает: Kyves
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Беременность 33недели. Последнее время долго не могу уснуть. Лежу кручусь и могу только в три или пол 5 ночи лечь спать. Ничего не беспокоит, не болит.

Подскажите пожалуйста, что можно принимать. Мне сказал гинеколог принимать пустырник спиртовой, но спирт меня ооочень смущает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-30 13:06
Добрый день.
Можно попробовать ново - пассид
Платная консультация
Наталья 2021-12-30 17:23
Спасибо. А подскажите еще пожалуйста, просто интересно. Когда сидишь слышаться щелчки, как будто как пузырёк на плёночныйупаковке лопнул)
Бывает раза три в день. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-03 20:27
Сложно сказать. Возможно кишечник так себя ведёт.