Бессонница у ребенка в 6 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Ребенку 6 лет и он совсем не хочет спать. Днем спит редко а вечером в 9 когда укладываю спать слезы мол спать не хочу или страшно говорит. Но самое главное что меня беспокоит это то что когда я встаю иногда ночью в 3 в 4 он сидит и играет не спит. Отправляю спать снова слезы. Ну и встает он рано в 7 это самое позднее а так в 5 в 6 встает. Помогите пожалуйста.
Теги: бессонница у ребенка 6 лет, бессонница у ребенка 5 лет, бессонница у ребенка 6 лет что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

У ребенка значительное нарушение сна, к тому же, со страхами.
Расскажите, пожалуйста, как это началось и с чем связываете.
Обращались ли к неврологу?

Всего доброго!