Бессонница после праздников бурных

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после бурных праздников бессонница и болит все. Не спать не есть ни пить не могу. Все время тошнит. Такое состояние как будто трактором переехали. Сердце вот вот остановиться. Подскажите что можно сделать чтоб выйдти из такого состояния.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-08 10:09
Здравствуйте, Эдуард.
Прежде всего, нужно исключить панкреатит и другую телесную патологию. Посетите терапевта. Если он не найдет своей патологии, уже тогда обращайтесь к наркологу и психотерапевту.