Бессонница по ночам, иногда приступы похожие на панику

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего знакомого такое состояние не спит по ночам вообще, бывает такое состояние тревожности, резко может часто забится сердце, тяжёлое дыхание. Он проверялся с сердцем все впорядке. Какие можно пропить таблетки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-28 11:46
Здравствуйте.
Пусть Вас знакомый сходит и обследуется у невролога. Тогда появится ясность с таблетками.
Будьте здоровы.