Бессонница. Отек носа не аллергический

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Не дышал нос. Делал операцию удаление полипов. Прошел год. Нос все равно не дышит. Развилась страшная бессонница, не сплю. Уже 4 месяца. Советы Лора и аллерголога не помогают (назонекс, зодак, промывание Аквамарис и. т. д) Что может быть, если это не аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-09 08:22
Сделайте назоцитограмму, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результата анализа для интерпретации