Бессонница от фенибута

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня отменил пить фенибут и сразу же бессонница, раньше пил фенибут и такого не было, что посоветуете?
не вызывает ли фенибут привыкание?
пил 3 таблетки 3 раза в день в течении месяца по назначению врача, тк было некое беспокойство и тревога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 13:06
Здравствуйте. За месяц привыкания не возникнет, это реакция отмены препарата и адаптация организма к этому. Всё должно нормализоваться самостоятельно без приёма дополнительных медикаментов.