Бессонница хроническая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бессонница хроническая
Здравствуйте, меня мучает бессонница уже 3 года. Либо не могу не спать по трое суток, либо сон есть но он поверхностный (на утро ощущение разбитости). Возможно есть паталогические причины бессонницы. Скажите пожалуйста, какие конкретные виды диагностики нужно пройти? Каких конкретных врачей нужно посетить(помимо психиатора)? какие конкретные анализы нужно сдать? Мне необходимо понять в психологии или в физиологии находится причина моей бессонницы! Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-27 10:54
Здравствуйте.
Все ваши вопросы входят в компетенцию врача-сомнолога. К нему и нужно обратиться на прием.
Всего доброго.