Бессонница 4-5 часов в сутки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что может быть, если сон длится всего 4-5 часов за сутки, что нужно пить от бессонницы, с нервами все в порядки расстройств нет никаких, уже круги сильные появились под глазами, кстати как с ними бороться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-27 21:32
При отсутствии противопоказаний и аллергических реакций на препарат принимайте Мелаксен по 1 таблетке, 1 раз в день, на ночь (за 30-40 минут до сна). Для начала попробуйте принимать 12 дней.