Бессонница

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Проблемы с жкт
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит. Беспокоит бессонница уже недели две. Иногда не сплю вообще, или сплю но не высыпаюсь. Теперь добавился невроз что вдруг опять не усну. Я последние 3,5 года нахожусь с ребёнком в декрете. Очень устала от этого. Да, забыла сказать, кормила грудью до 3 лет, плохо спала по ночам, будил ребенок. Теперь он спит, а я нет. Той зимой было аналогичное состояние, но вроде полегче. Подскажите пожалуйста что мне пить? Пробовала и пустырник, валерьяны, валемидин, корвалол, фенибут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-29 20:27
Здраствуйте. Можно получить бетамакс 100мг до сна(3месяц), если ребёнок сейчас не кормит грудью. Будьте здоровы.