Бессонница

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Отек простаты, гастрит, пародонтоз, артрит, алкоголизм
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У моего мужа (58л) напряженная ответственная работа привела к проблемам со сном Засыпает быстро, но просыпается через 4-5 часов, ночью. Чувствует себя невыспавшимся весь день. На следующую ночь все повторяется снова. Стал рассеянным, забывчивым. Чтоделать?
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-11 12:24
Похоже, о работе Ваш муж заботится больше, чем о себе. Важно вспомнить о своих потребностях, в том числе и базовых: сон, еда, питье. Я бы рекомендовала ему попить параллельно с полноценным отдыхом Фенибут 250 мг х 3 раза в сутки.