Бессонница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребенок-инвалид с диагнозом органическое поражение центральной нервной системы. Ей 5 лет днем спит 30 минут, а может вовсе не спать. Ночью засыпает только в 2 часа и уже 6-30 просыпается, хотя раньше вечером спокойно засыпала и спала всю ночь. Пожалуйста подскажите что делать? Может пропишите какие снотворные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-05 19:36
Мы не прописываем, тем более снотворные - обращайтесь к вашему лечащему врачу!