Бессоница при беремености

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня беременность 11 недель. Все было нормально со сном последние 5 днейсплю за ночь по 4-5 часов просыпаюсь под утро и уснуть не могу. И так несколько дней подрят. Уже наверно организм стал привыкать. А потом до обеда сплю. Может ли плохой сон и не правильный режим как то отразиться на ребенке? И может что то порекомендуете? Как с этим бороться? Я вам очень благодарна. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, это не плохо, значит вашему организму так нужно. Можете попринимать магне б6 по 1 т 2 раза в день и алору, это успокаивающие препараты, которые можно при беременности. Алору принимать перед сном.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-09 12:57
Татьяна Владмировна я вам очень очень благодарна! А скажите я сейчас пью магнелиз б 6 форте по 1*2р в день. Подойдет?