Бессоница, как будто выпила чашку кофе

Спрашивает: Иоанна Романова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Каждую ночь я как будто напилась кофе. Хочется бегать, прыгать, двигаться. Самое главное, что сплю 3 часа и утром тоже бодрая. Не знаю, что такое усталость. В детстве я была лунатиком. Сейчас когда бывает усну родители рассказывают, что я говорю во сне. Очень быстро. Сны мне сняться, как будто я там живу. Когда-то во сне я ударилась и плакала и на утро были красные мокрые глаза и синяк на коленке. Разбудить меня крайне проблематично. У всех во снах магия, а у меня жизнь. Там я хожу в школу и гуляю с подругами. На утро звоню подруге и говорю"Классно вчера погуляли". Мне не верят, что сны-моя жизнь и смеются.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-02 17:20
Здравствуйте, Иоанна.
За Вас только можно порадоваться. Если Вас достаточно короткого сна для отдыха, то это ни какая не бессонница, а Ваша личная особенность.
В чем Ваш вопрос к консультанту?