Бессимптомная высокая температура 39 второй день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год 11 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка второй день температура 39, нам 1. год 11 мес, соплей/чиханью/жалоб на уши горло нет! Сдали утренний анализ мочи, сейчас на почту пришёл ответ, который прилагаю в виде фото!
, вызывать скорую или все не критично и ждать приёма педиатра, назначенный на 12? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-15 08:45
Добрый день.
Такое состояние может быть при орви.
Вам необходимо давать ребенку больше питья, температуру снижать ибупрофеном или парацетамолом в возрастной дозировке. Осмотра врача можно дождаться.
Всего доброго.