Бесрочная инвалидность

Спрашивает: Александр Сидоров
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеяныц склероз
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз. В 2015 3 группа. В2016 2гуппа в 2017 1 группа, обязательно ли. Ложится в стационар для получения безсрочной инвалидности. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-26 20:31
Комиссия должна получить подтверждение, что состояние несмотря на частые стационарные лечения продолжает прогрессировать и имеется отсутствие улучшения