Беспокоют боли в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня неделю беспокоют боли в правом и левом верхнем боку. Сегодня была на УЗИ внутр. Органов. Все в норме, за исключением того, что по контуру печени есть небольшое кол-во свободной жидкости. Это опасно, чем это грозит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 20:45
Здравствуйте.
Вам необходимо сделать ФГС и проконсультироваться у гастроэнтеролога
Всего доброго.