Беспокоюсь за детей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенок 8 лет мальчик перестал меня слушаться стихи не учит, уроки очень долго делает, все капризничает, с мужем проблемы, матире своей не нужна. Недавно я собрала его любимые игрушки, завязался скандал. Я хочу с ребенком похорошему общаться. Как мне достичь этого? Чтобы сын слушался меня. Я не хочу на него кричать. Я потом переживаю поэтому, что я плохая мать наверно.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 21:13
Общая рекомендация - наладить отношения с ребенком (у него сейчас возрастной кризис 7-8 лет), который может осложниться негативными факторами воспитания. Подробнее говорить сложно (без деталей). Можно рекомендовать консультацию по скайпу по этому вопросу или смотрите мои дистанционные тренинги для родителей: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_6165.html Достпно и эффективно.