Беспокойство живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В последнее время (около 1-1.5 мес) беспокоит живот. Часто газы(пью эспумизан), раз, а иногда и 2 диарея(пью имодиум). Часто с утра просто болит желудок. Сижу на диете с августа, потеряла почти 25 кг, но рацион наобороь улучшился. Какие таблеткт пропить? Или что посоветуете?
Теги: беспокойство в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-30 17:53
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сдать кал на копрограмму(в идеале, ещё и на дисбактериоз), сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).