Беспокойство за ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка до 3 мес гноились глазки и слез не было. Сейчас нам полгода, глаза перестали гноиться, но когда он плачет слезы не текут а глазки просто влажные. Хотела узнать нам нужно пробивать слезный канал?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:38
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!