Беспокойство в животе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в последние несколько месяцев после приёма пищи часто бывает, что хочется вырвать. Пищу сильно не солю, жарю с небольшим количеством масла. Жаренное стараюсь не употреблять. Ранее я проходила курс лечения у эндокринолога. Т. к у меня нашли в желудке язвочки(лечили Де-Нолом-как основным препаратом) и скользящую грыжу диафрагмы. Сейчас после приема пищи может пройти время, чувствовать себя хорошо, а потом может начать тошнить и появляется желание вырвать. Что мне делать? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-13 19:22
Здравствуйте, Вера.
Вы что-то путаете. Эндокринолог занимается вопросами гормональной патологии.
К лечению язвы желудка и грыжи диафрагмы, равно как и к Ваши текущим жалобам, эндокринолог не имеет ни малейшего отношения.
Вам необходимо консультироваться у гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.