Беспокойство в груди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 ktn
Хронические заболевания: был склерокистоз яичников-больше десяти лет не могла забеременеть-сейчас дочери четыре года
Здравствуйте, Больше семи лет беспокоит ноющая боль в левой груди-отдающая под лопатку-три года назад делала мамограму-ничего страшного не нашли-что это может быть? Была у мамолога и на узи-ничего не пойму? Давно ставили диагноз склерокистоз яичников -опять мамограму делать не хотелось бы-спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-15 09:36
Здравствуйте! Боли в молочных железах, даже если ничего не обнаружили по УЗИ и маммографии, могут быть из-за гормонального сбоя в вашем организме. Попробуйте проконсультироваться с врачом-гинекологом и пусть он проверит у вас уровень ваших гормонов.