Беспокойство после аборта!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сделала хирургический аборт на 10-11 недели, после аборта кровь шла только вечером. На следующий день я пошла к врачу, мне сказали что сгустки остались, прооколола курс окситоцина и ношпу. Повторно пошла сказали вышло но не все, назначили анальгин хинин, пью. Беспокоят режущие боли внизу живота, не постоянно но возникают. Так вот, это может все выйти с месячными или придется делать повторно чистку? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 14:24
Здравствуйте! Я не могу заочно оценить Вашу ситуацию. Необходимо видеть, что на УЗИ