Беспокойство

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите нормально ли это 8 декабря выпила 3 таб на третий день начало мазать в субботу 10 декабря выпила еще две таблетки пошла через 2 часа кровь в субботу 17 декабря делали УЗИ еще кровило врач УЗИ сказала в матке все чисто но в шейке остались еще сгустки наблюдайте до субботы выделения есть небольшие коричневые сегодня 26 декабря немного закровило и вышел большой сгусток. Это что то не нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:23
Добрый день.

Это хорошо что вышел сгусток значит в цервикальном канале ничего больше не осталось.
Платная консультация
romanova.1984 2016-12-26 12:28
Выделения должны быть еще?
romanova.1984 2016-12-26 12:36
Спасибо большое успокоили.