Беспокойство

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня болит левая сторона груди, ночью просыпаюсь от жения в гуди появляется страх и сухой кашель с комом в горле, сонное состояние днем. Напрежение в мышцах рук и ног очень стала мерзливой, что раньше было все на оборот. Бывает знобит. Все это происходит последние два месяца тяжело работать не могу собраться сильно переживаю из заболей и жжение и этого дурацкого кашля. НЕРВОПОТОЛОГ ВЫПИСЫВАЛ уколы кортексин, максидол, амелотекс. Мидокалм, и таблетки тераледжен, а кардиолог конорал улудшений нет. За ответ большое спасибо.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:22
Здравствуйте. Не похоже на кардиологическую проблему. Возможно, что это панические атаки. Обратитесь к неврологу повторно.