Беспокойный сон

Спрашивает: Irina_V
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, сын стал очень беспокойно спать, крутится по всей кроватке, иногда вскакивает плачет и не успокоить. Иногда во сне всплакивает. Зубы из новых все проклюнулись, новых набуханий десны нет. Как кошмары сняться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-13 14:32
Здравствуйте. Вам нужно показать ребёнка на очное обследование к детскому невропатологу и педиатру.