Беспокойный малыш

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. У моего ребенка вздутие, педиатр посоветовала мне пить кисломолочные продукты, сама я за свою жизнь никогда не ела кисломолочного. После того, как я попила кефир, у ребенка были газы всю ночь и он беспокойно спал, а на утро я обнаружила, что у ребенка зеленоватый кал и небольшая слизь, ребенок также много срыгивал в этот день и фонтаном блевал (за день до этого начали пить АкваДетри). Подскажите пожалуйста, что это могло быть? Ребенок на ГВ
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Здрвствуйте. Ева!

Кишечная уолика у новорожденных завмсит. Прежде всего. От режима кормления.
У меня складывается впечатление. Что Вы перекармливаете малышку. Уточните. Сколько раз Вы кормите ребенка и как она прибавляет в массе.
Будьте здоровы!