Беспокойное поведение малышки в течение дня

Спрашивает: Шпрот
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моей дочке полтора месяца, она на ИВ, последнее время очень беспокойно себя ведёт, плохо спит, очень жадно ест, смесь Фрисолак голд, стул зелёный с резким запахом, но не жидкий а как пюре, иногда с белыми комочками, моча с запахом, с каждым стулом мучается, ходит раз в сутки, в течении дня то же тужится но безрезультатно, носиком будто похрюкивает, срыгивает совсем по чуть чуть, но такого не было до этого, все симптомы последние 5 дней с 8.09.2017 пишу вам 12.09.2017
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-14 22:10
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра и анализы копрограмма и общий анализ мочи.