Беспокоят запоры после а. с уже месяц

Спрашивает: Светаiklio
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Светланна меня беспокоят запоры уже как месяц случилось это после анальгого секса с м. ч на фото в нутри ануса какие то складки подозреваю что это они после а. с появились и мешают выходу кала, была была у хирурга и у гастроиньеролога посмотрели сказали гемороя нет ни наружнего не внутреннего, а то что я им показала они сказали незнаем что, я записалась к проктологу но прием не скопо только после н. г фото прикрепляю скажить пожалуйста что это может быть
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-14 19:22
Здравствуйте это слизистая анального канала и прямой кишки. Запоры не могут быть вызваны однократным половым актом.