Беспокоят выделения после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я родила сама 22.02.2018 года проблем и осложнений не было выписали, при выписки в роддоме делали узи сказали все в норме. Через два месяца начались выделения коричеватого цвета не обильные, мажущие. Пошла на прием к врачу она посмотрела сказала что похоже на обычные месячные и направила на узи. В заключении узи написали, миома матки, косвенные признаки эндометрита. Врач выписала глюканат кальция на пять дней уколы внутримышечно и этанзилат три дня все проставила выделения прекратились. Прошел месяц и опять начались выделения как при месячных. Ребенка кормлю грудью. Болевых ощущений нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 11:03
Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить возможное воспаление. Сдайте мазок, а также бактпосев выделений. Если инфекции не будет ничего страшного нет и скорее всег у вас начались месячные.