Беспокоят выделения которых не было никогда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, я принимала 7 дней лактожиналь, на 6 день были сначала розовые (немного), далее коричневые несильные выделения, уже 2 дня, запаха, зуда, болей и т. д. нет, до этого никогда такого не было, тест сделала сразу, когда появились розовые выделения, он отрицательный, день цикла был примерно 20, (весь цикл 28 дней), подскажите пожалуйста что это может быть? К врачу пока нет возможности сходить, может ли быть это беременность, а тест не показал, или так долго выходит лекарство (насчет чего я сомневаюсь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 10:09
Добрый день, Анна.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно это может быть беременность. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.