Беспокоят выделения через месяц после аборта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня был аборт 17.10.16, на сроке 11 недель и 4дня. 19.11.16 пришли месячные. Очень обильно первый день, на второй все прекратилось и ничего не было 1,5 суток, потом снова появилась кровь. Шли несколько часов потом опять закончились, тоже самое повторилось через сутки. С того времени началась мазня то коричневого цвета, то тёмной, но не чёрной крови с прожилками (сгусточками) маленькими. Сегодня 30.11. до сих пор мажутся. На УЗИ после аборта не ходила, т. к чувствовала себя хорошо и не с кем было оставить ребёнка. Чувствую себя нормально, оч редко протягивает низ и поясница. Стоит ли обращаться к врачу очно или это норма? Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:06
Здравствуйте. Конечно, цикл может сбиться после аборта, но я всегда советую сделать УЗИ-контроль