Беспокоят выделения

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Ульяна, мне две недели назад прижгли эрозию, сначала первые дни была просто белая водичка, потом выделения жёлтого цвета, а потом они же стали с ужасным запохом гноя, сейчас идут без запаха, что это может быть? И сколько они будут идти? И через сколько можно будет жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 18:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать.1. Так может очищаться шейка матки после прижигания.2. Обычно до 2-3 недель с постоянной тенденцией к уменьшению их интенсивности.3. Не ранее, чем через месячц после прижигания