Беспокоят волосы

Спрашивает: Гульдана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я студент в начале учебного года появились седые волосы, месяц назад стали сильно выпадать раньше такого не была прям пучками, и вот недавно помыв голову на поверхность вышла вся перхоть я чательно мыло, но увы. В чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-31 22:54
Такие жалобы могут быть при себорее  или псориазе, нужен очный осмотр и пальпация.