Беспокоят толчки в сердце

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит
Здравствуйте, с нового года начало мучать толчки в сердце, сделала УЗИ, всё в норме, ЭКГ тоже в норме, суточную кардиограмму тоже сделала. У меня гипотиреоз сдала ТТГ и оказалось что поднялось немного, пошла к эндокринологу и мне повысили дозу эльтероксина на месяц, и потом повторить анализ. Пошла к кардиологу сказал всё в норме приписал магний б6 по 1т два раза в день. Через день толчков стало намного меньше и я успокоилась. Но прошло полторы недели и я опять чувствую что толчки усилились и меня это пугает. Объясните мне пожалуйста это опасно или мне стоит сдать ещё какие то анализы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-26 22:04
Здравствуйте. У вас нет опасны нарушений ритма, вам не о чем переживать.
Света 2017-02-26 22:19
Спасибо