Беспокоят пятна на теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, с неделю назад появилось пятно на спине очень чесалось потом ещё одно сейчас их около 10 очень чешутся особенно когда нервничаю. Было много стресов! Сейчас сижу на диете. Сегодня после очередного нервного напряжения вылезло ещё 2 на спине и на ягодице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-31 18:53
Добрый день, в первую очередь в вашем случае необходимо исключать розовый лишай Жильбера. Окончательную диагностику можно провести на очном приеме.